Предложения по улучшению сервера

Тема в разделе "Технический раздел сервера", создана пользователем Hershel, 24 янв 2018.

1. Слабий Йогурт

Слабий Йогурт Пользователь Пользователь

Симпатии:
    2
    ТУПА СОГЛАСЕН !

Jaguar_Exquerred нравится это.
  2. Слабий Йогурт

Слабий Йогурт Пользователь Пользователь

Симпатии:
    2
    САГЛАСЭН

3. Ramires_Oldmane

Ramires_Oldmane Пользователь Пользователь

Симпатии:
    9
    1. Ваш ник:Ramires_Oldman
    2. Ваше предложение:Сделать квесты вчесть Хеллуина с призами Рубли,от 10 до 30 рублей,2-3 квеста с рублями,остальное донат,бронзовая вип,деньги
    3. Скриншоты или видео[необязательно]:Нету

4. Seanize_Kidd

Seanize_Kidd Пользователь Пользователь

Симпатии:
    54
    Бред. closed

5. Vince MacMahon

Vince MacMahon Пользователь Пользователь VIP

Симпатии:
    32

6. Seanize_Kidd

Seanize_Kidd Пользователь Пользователь

Симпатии:
    54
    помалкивал бы лучше

7. Vince MacMahon

Vince MacMahon Пользователь Пользователь VIP

Симпатии:
    32
    Ок нет

8. Kirill_Ganz

Kirill_Ganz Пользователь Пользователь VIP

Симпатии:
    4

1. nick Kirill_Ganz

2. Добавить в ГИБДД новые машины, Premier с надписями как и у машин на скрине и с мигалкой, для более низких рангов . Места куда добавить указаны на скрине

3.
    Premier-GTASA-front.jpg

sa-mp-061.png sa-mp-059.png

Andrew_Cool и Kurt_Cobain нравится это.
  9. Alex_Granadas

Alex_Granadas Пользователь Пользователь

Симпатии:
    0
    Мой ник : Mohol_Slow
    Мои предложения: Хотелось бы чтобы после обновления появился второй город . Желательно чтобы это был Лас Вентурас поскольку этот город является "Огромным Городом Бизнесменов" , так же в этом городе имеется крупная военная база что значительно улучшит процесс игры , по себе знаю поскольку являюсь генералом ЛСа . Мои предположения сказываются на том что множество игроков приедут в ЛВ сразу после его открытия и скупят все дома и бизнесы . С уважением ваш игрок Mohol_Slow

10. Kurt_Cobain

Kurt_Cobain Агент поддержки Агент поддержки Лидер

Симпатии:
    4
    1. Ваш ник Kurt Cobain
    2. Ваше предложение
    Раз уж сервер перерождается, то лучше вернуть Америку вместо России. Это объясняется тем, что не все игроки поймут этого и не все захотят играть в такой атмосфере, так как в САМПЕ с самого начала отыгрывается Америка, а переходить на Россию не очень легко. Я понимаю что придется потратить много времени на то чтобы исправить ФСБ и т.п. Но ведь даже администрация сама до конца не понимает, что именно мы отыгрываем: штат? город? округ? Не стоит и говорить о самих игроках. Исходя из этого можно понять, что у новой аудитории не будет желания играть на сервере. Так-же лучше убрать это ГИБДД и оставить только ЛСПД , ФБР, Армию и Мэрию. Но как только онлайн нашего любимого сервера поднимется можно смело ввести остальные фракции (гос). Про нелегалов ничего сказать не могу тут уж сами. И ещё одно, если сервер отыгрывает Россию, тогда почему большинство игроков(админов) юзают английские ники (т.е Jack_Bellas, а не Yuriy_Vishnevsky ??).

Добавить для ФБР гражданскую форму очень хорошая идея для работы под прикрытием. Дабы не щеголять в форме с буквами ФБР и т.п можно сделать так, чтобы агент мог ходить в гражданке, но у него были все функции рабочего дня ( т.е /d /r /su /invite и т.п). Перенести базу ФБР тоже очень хорошая идея, ибо эта громадина в деревушке смотрится не очень. Возьмем к примеру ГТА 5, там офис ФИБ (фбр в гта 5) находится в небоскребе, а не в селе. А на место офиса ФБР можно поставить что-нибудь другое. Так-же изменить интерьер ФБР, ибо места мало, нет лаборатории в которой могли бы происходить экспертизы и т.п. Холл очень даже ничего, а дальше маленький офис, который тоже стоит заменить. Кабинет директора должен быть больше, раздевалка должна быть там же где и БП . Добавить КПЗ ( мини тюрьму ) в офис, желательно пристроить подвал или ещё что-то. Изменить инту мэрии, да и само здание снаружи, выглядит не очень.
    И наконец, самое главное, то о чем я говорю не в первый раз: Сделайте США.

Последнее редактирование: 6 мар 2019

Поделиться этой страницей